Чемпионат мира по боксу Екатеринбург

Главная " Бокс видео " Чемпионат мира - в Казахстане: Все результаты финальных видеороликов Чемпионат мира - в Казахстане: Все результаты финальных видео Admin 0 Comments 26 октября в Алматы, Казахстан, завершился Чемпионат мира по боксу среди мужчин.

Было разыграно 10 комплектов медалей. Сборная России заняла четвертое место в командном зачете с одной золотой, двумя серебряными и одной бронзовой медалями. Первой стала команда Казахстана, второй - команда Кубы, третьей - команда Азербайджана, пятой - команда Италии. По общему количеству медалей сборная России стала третьей 4 после сборной Казахстана 8 и сборной Кубы 5. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Vesport". Миша Алоян стал двукратным чемпионом мира в весе до 52 кг. Все результаты финалов: весовая категория до 49 кг.

Биржан Жакыпов Казахстан. Мохаммед Флисси Алжир. Балик Галанов Россия. До 52 кг. Миша Алоян Россия. Ясурбек Латипов Узбекистан. До 56 кг. Джавид Чалабиев Азербайджан. Владимир Никитин Россия. <60 кг. Лазаро Эстрада Куба. Робсон Консейсао Бразилия. Дмитрий Полянский Россия. До 64 кг. Мерей Акшалов Казахстан. Ясньер Лопес Куба. Армен Закарян Россия. < 69 кг. Данияр Елесинов Казахстан. Ариснойдис Деспайн Куба. Александр Беспутин Россия. До 75 кг. Жанибек Алимханули Казахстан.

Джейсон Куигли Ирландия. <81 кг. Хулио Пераза Куба. Адибек Ниязимбетов Казахстан. Никита Иванов Россия. <91 кг. Клементе Руссо Италия. Евгений Тищенко Россия. Свыше 91 кг. Магомедрасул Меджидов Азербайджан. Иван Дычко Казахстан. Магомед Омаров Россия.

Борьбу кратко прокомментировал главный тренер сборной России, олимпийский чемпион Александр Лебзяк. Все удары, которые наносил итальянец, приходились по перчаткам.